+
-
x

Новости

Картинка для анонса
Новости
16.08.2018

В Пловдиве (Болгария) состоялся финал Кубка мира по спортивной аэробике.

Воспитанницы Спортивной школы олимпийского резерва №2 Невского района Санкт-Петербурга стали победителями финала Кубка мира-2018 в номинациях «трио» (Елена Иванова, Екатерина Пыхтова и Анастасия Зюбина) и «группа» (Полина Амосенок, Елена Иванова, Екатерина Пыхтова и Анастасия Зюбина).

В рамках этапа Кубка мира на соревнованиях среди юниоров воспитанницы отделения спортивной аэробики СШОР №2 Невского района завоевали золотые медали в номинациях «соло» - Кудрявцева Анфиса, «трио» - Купершмит Лейсан, Кудрявцева Анфиса, Шабалина Екатерина, «группа» - Разумова Анастасия, Кудрявцева Анфиса, Шабалина Екатерина, Панюшина Мария, Смирнова Ира (возрастная группа 9-11 лет) и «соло девушки» - Каккоева Полина (12-14 лет).
Поздравляем спортсменок и их тренеров - Купершмит Елену Алексеевну, Ильичеву Наталию Вадимовну и Константинова Сергея Владимировича!!!

 

 

 

 

Торжественное вручение партийных билетов в СШОР№2 Невского района!!!

 

 

08-09 сентября 2018 года на традиционной выставке "Выбираю спорт 2018" воспитанницам отделения спортивной аэробике - Зюбиной Анастасие, Пыхтовой Екатерине и Ивановой Елене  торжественно вручили значки и книжки Мастеров спорта Международного класса!!!

 

В четверг, на лыжероллерной трассе Муринского парка прошли первые официальные соревнования –

Первенство Санкт-Петербурга по летнему биатлону. На старт вышли самые юные спортсмены — 12/13 и 14/15 лет.    

В общей сложности в первый день соревнований на старт вышли 155 участников – 103 юноши и 52 девушки.

Спортсмены выявили сильнейших в кросс-гонке и гонке на лыжероллерах.

Вертешин Борис занял 3 место!!!


Поздравляем победителей и призеров первенства Санкт-Петербурга по здюдо, которое состоялось 08-09 сентября 2018 года!

Замковой Глеб 81 кг - 3 место
Сараева Вероника 70 кг - 1 место
Сомов Александр 46 кг - 3 место
Филькина Диана 48 кг - 2 место
Лукина Юлия 52 кг - 2 место

 

Уплата налогов в срок – правило хорошего тона

Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу в рамках проводимых мероприятий по обеспечению поступлений в бюджетную систему Санкт-Петербурга информирует Вас о том, что по состоянию на 01.07.2018 года общая сумма задолженности по имущественным налогам физических лиц составляет 6,7 млрд. рублей.

Наибольшая часть из этой суммы приходится на плательщиков с суммой задолженности менее 3 тыс. рублей, в отношении которой со стороны налоговых органов в соответствии с действующим законодательством не могут быть применены меры взыскания принудительного характера.

Оплата имущественных налогов в законно установленные сроки является важнейшим индикатором налоговой политики и качества жизни населения, так как имущественные налоги физических лиц являются местными налогами и являются соответственно основным источником формирования местного бюджета.

Получить актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом можно с помощью интернет сервиса Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», доступ к которому возможен с помощью учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг https://service.nalog.ru/payment/

 

 

 

Информация Комитета по печати и взаимодействию со СМИ

 

День Государственного флага Российской Федерации
Санкт-Петербург встретит стихами

 

21 августа в 22.00 в канун Дня Государственного флага Российской Федерации в литературном сердце России – Санкт-Петербурге – откроются ворота Петропавловской крепости.

Мероприятие организовано фондом «Поэзия улиц» при поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.

На сцене, уст

ановленной перед Нарышкиным бастионом, в сопровождении симфонического оркестра под управлением Тимура Горковенко прозвучат современные стихи в исполнении заслуженной артистки России Галины Бокашевской, поэтов Петербурга и России. Специальным гостем праздника станет известный российский поэт Константин Фролов-Крымский. В преддверии концерта зрители смогут увидеть видеоинсталляцию «История Петербурга в стихах» с участием Андрея Мерзликина, Татьяны Булановой и других известных деятелей культуры и искусства.

Ровно в полночь состоится торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации, в которой примут участие российские поэты. Далее жителей и гостей города ждет лазерный спектакль «Служу тебе, Отечество мое!».  Перед зрителями оживут глубокие тексты про любовь, войну, дружбу, жизнь и смерть. Произведения современных авторов из Санкт-Петербурга, Москвы, Кургана, Крыма, Белоруссии, Украины, Чехословакии легли в основу великолепной лазерной постановки, над созданием которой потрудились художник-постановщик Мариинского театра, лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга 2017 года в области культуры и искусства Юлия Гольцова.

Вход свободный, без возрастных ограничений.

 

Дополнительная информация по телефонам: 576-29-01, 8-911-963-53-94, 8-921-909-36-65.

 

* * *                                                                              

22 августа в России традиционно отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании указа Президента Российской Федерации от 20.08.1994 № 1714 «О Дне Государственного флага Российской Федерации».

В этот день в 1991 году Верховный Совет РСФСР принял постановление «Об официальном признании и использовании Национального флага РСФСР», которым постановил до установления специальным законом новой государственной символики Российской Федерации считать исторический флаг России – полотнище из равновеликих горизонтальных белой, лазоревой, алой полос – официальным Национальным флагом Российской Федерации.

Российский триколор имеет более чем 300-летнюю историю, он появился на рубеже XVII-XVIII веков, в эпоху становления России как мощного государства.

01.06.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

Поздравляем Купершмита Александра, занявшего 3 место  на Чемпионате Санкт-Петербурга по дзюдо в категории 66 кг, и Анищенко Евгения занявшего 1 место в категории 73 кг,

а также их тренеров Мисиюка Юрия Александровича и Солдатова Виктор Викторовича!!!

_______________________________________________________________________

Поздравляем воспитаниц СДЮСШОР №2 отделения мини-футбола и их тренеров - победителей и призеров соревнований сезона 2014-2015 года:

Команда СДЮСШОР №2 Аврора - 1 место Чемпионат Санкт-Петербурга среди женских команд сезона 2014-2015 года,

Команда 1998-1999 г.р. - 1 место Первенство России по мини-футболу среди команд девушек 1998-1999 г.р. сезона 2014-2015,

Команда 2001-2000 г.р. - 1 место Первенство России по мини-футболу среди команд девушек 2001-2000 г.р. сезона 2014-2015,

Команда 2002-2003 г.р. - 3 место Первенство России по мини-футболу среди команд девушек 2002-2003 г.р. сезона 2014-2015,

Команда 2003-2004 г.р. - 1 место Зональный этап Первенства России по футболу среди команд девушек 2003-2004 г.р.,

Команда 1999-2000 г.р. - 1 место Зональный этап Первенства России по футболу среди команд девушек МРО"Северо-Запад"

__________________________________________________________________

Поздравляем команду девушек 2002 г.р. занявших III место в Первенстве России по баскетболу сезона 2014/2015 года и команду девушек 2001 г.р.- победителей Евролиги в г. Брест, а также их тренеров Александрову Елену Вячеславовну и Александрова Владимира Викторовича!

 


 Поздравляем воспитаниц отделения баскетбола СДЮСШОР №2 Невского района победителей и призеров Первенства Санкт-Петербурга по баскетболу сезона 2014/2015:

Команду девушек 2003 г.р. I место,

Команду девушек 2005 г.р. III место - тренер Саввун Наталия Юрьевна,

Команду девушек 2004 г.р. III место - тренер Бешика Евгения Валерьевна,

Команду девушек 2001 г.р. и 2002 г.р. I место - тренеры Александрова Елена Вячеславовна и Александров Владимир Викторович.  

___________________________________________________________________

16-19 апреля 2015 года в г. Чебоксары  на Чемпионате и Первенстве России по спортивной аэробике воспитанницы отделения завоевали 6 золотых медалей в различных возрастных категориях: Тихонова Дарья в номинации соло и трио, Зюбина Анастасия в номинации соло, трио и группа, Иванова Елена с Кудиновой Никой в номинации трио и группа, Амосенок Полина в номинации соло!



4-5 апреля 2015 года в г.Токио, Япония на Этапе Кубка Мира по спортивной аэробике Зюбина Анастасия и Тихонова Дарья стали серебрянными призерами в номинации соло, а трио в составе Иванова Елена, Зюбина Анастасия и Кудинова Ника завоевали почетное III место!!! 


https://gov.spb.ru/gov/terr/nevsky/news/61579/

 

4-5 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге состоялся очередной Межрегиональный турнир по дзюдо "Невские звезды" на котором успешно отборолись воспитанники отделения дзюдо: Аветисов Степан (категория 60 кг) и Веселов Владислав (категория 73 кг )заняли III место, а Купершмит Александр стал первым в весовой категории 66 кг. Поздравляем ребят и их тренера Мисиюка Юрия Александровича!!!




15-20 марта 2015 года в городе Камышин Волглградской области воспитанницы отделения мини-футбола   стали Чемпионками Первенства России по мини-футболу среди девушек 2001-2000 г.р. 


27 февраля -1 марта 2015 года в городе  Кантаньеде, Португалия прошли соревнования по спортиваной аэробике Первенство Кубка Мира, на которых воспитанницы СДЮСШОР завоевали пять золотых медалей в различных номинациях!

Тихонова Дарья, Зюбина Анастасия - стали Чемпионками в номинации соло и трио,

Иванова Елена и Кудинова Ника заняли первое место в номинации трио,

а среди спортсменов старше 18-ти лет не было равных Исаевой  Елизавете!





18 декабря 2014 года в Смольном состоялась церемония вручения знака "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга".

На церемонии были награждены тренеры-преподаватели: Александров Владимир Викторович и Чуев Виктор Андреевич,

а также директор СДЮСШОР №2 Купершмит Андрей Александрович!!!

 

___________________________________________________________________________________________________

Поздравляем Команду девушек 1997-1998 г.р. занявших Первое место на первенстве России по мини-футболу

и их тренеров: Прорвину Светлану Алексеевну и Паккер Наталью Александровну!!!!

 

______________________________________________________________________________________

Поздравляем команду юношей СДЮСШОР №2 отделения дзюдо:

Веселова Владислава, Кочетова Павла, Купершмита Александра, Аветисова Степана, Сырицу Вячеслава,

занявших первое место в Открытом командном Кубке по дзюдо среди юношей 1997-1999 г.р.

А так же тренера подготовившего команду Мисиюка Юрия Александровича!

 

________________________________________________________________________________________

Поздравляем команду юношей 1999-2000 г.р. и команду юношей 2002-2003 г.р., принявших участие в XI Международном турнире по волейболу, посвященному памяти тренера Наумова В.С., который состоялся 20-22 ноября 2014 года в г. Кондопога, Республика Карелия.

Обе команды заняли призовые места:

команда 1999-2000 г.р. - Первое место

команда 2002-2003 г.р. - Третье место.

Поздравляем ребят с победой в турнире, а так же их тренеров:

Хаджишвили Анастасию Вячеславовну и Потапову Ирину Николаевну!!!

 


_____________________________________________________________

______________________________________________________________


11-12 октября 2014 года воспитанники СДЮСШОР №2 отделения спортивной аэробики приняли участие во Всероссийском Турнире по спортивной аэробике "Невская Грация"

1 место в номинации соло 6-8 лет заняла Купершмит Лейсан,

2 место в номинации соло 6-8 лет заняла Каккоева Полина,

1 место в номинации трио 6-8 лет заняли Каккоева Полина, Белозерчик Ольга и Купершмит Лейсан,

2 место в номинации группа 6-8 лет заняли Вольнина Василиса, Горбий Анастасия, Разумова Анастасия, Сергиенко Екатерина и Белозерчик Ольга,

3 место в номинации трио 9-11 лет заняли Швец Вероника, Аслишоев Роман и Екимова Дарья

3 место в номинации соло 9-11 лет занял Аслишоев Роман

1 место вноминации соло 12-14 лет заняла Тихонова Дарья

Среди взрослых спортсменов 1 место в номинации соло заняла Исаева Елизавета.

Поздравляем воспитанников СДЮСШОР №2 и их тренеров Ильичеву Наталью Вадимовну, Купершмит Елену Алексеевну и Лебедева Сергея Александровича!!!


4-5 октября 2014 г. в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет юниоров и юниорок до 21 года  в котром приняли участие воспитанники СДЮСШОР№2.

Кочетов Павел , Хорошева Вероника , Купершмит Александр заняли почетное второе место в своей весовой категории , третье место заняли Веселов Владислав и Дамерли Заур.

Поздравляем ребят и их тренера Мисиюка Юрия Александровича!


 

Команда девочек 2004 г.р. заняла второе место в XXII Кубке по мини баскетболу Fan Sport 2014г., который проходил 18-26 сентября в г. Анапа, а также команду мальчиков 2004 г.р. занявших 3 место во Всероссийском фестивале по мини баскетболу.

27 - 28 сентября 2014 года в СДЮШОР №2 прошел турнир по волейболу "Золотая осень" среди команд мальчиков 2003 г.р. В турнире приняло участие 5 команд: Москва, "Экран-1", "Экран - 2" и две команды СДЮСШОР №2. Воспитанники СДЮШОР №2 заняли 2 место.


6 и 7 сентября 2014 года в выставочном комплексе Ленэкспо прошла ежегодная выставка

"Я выбираю спорт"

Воспитанники СДЮСШОР №2 отделения спортивной аэробики продемонстрировали свои лучшие выступления!

видео  http://www.youtube.com/watch?v=JYaklmB5SPc

 


Соревнования "Оранжевый мяч 2014"

 

Воспитанники отделения дзюдо

 

Самбо

 

Спортивная аэробика

 

 

 

 

 

 

Интервью с воспитанницами отделения спортивной аэробики Ивановой Еленой, Зюбиной Анастасией, Кудиновой Никой!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
25.04.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ воспитаниц СДЮСШОР №2 Невского района

Иванову Елену и Зюбину Анастасию

занявших первое место на Первенстве Мира по спортивной аэробике 2014 года

в номинации трио и группа,а также Тихонову Дарью,

которая стала бронзовым призером Первенства Мира

в номинации индивидуальные выступления !!!!

 

http://youtu.be/JYaklmB5SPc

 

 

 

25 мая 2014 года воспитанники отделения сполртивной аэробики приняли участие в общегородской акции "Танцующий Невский"

 

 

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Победителей и призеров Первенства Санкт-Петербурга по баскетболу в сезоне 2013/2014 г.

Команду девушек 2001 г.р (тренеры Александрова Е.В., Александров В.В.) - 1 место

Команду девушек 2002 г.р (тренеры Александрова Е.В., Александров В.В.) - 1 место


Команду девушек 2003 г.р (тренер Саввун Н.Ю.) - 1 место

Команду девушек 2004 г.р (тренеры Бешика Е.В.) - 2 место


15.03.2014

Поздравляем победителей и призеров открытого Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга по спортивной аэробике!

Амосенок Полину, Исаеву Елизавету, Кудинову Нику, Зюбину Анастасию, Иванову Елену, Панкова Никиту,

Тихонову Дарью, Юрченко Анфису, Каккоеву Полину, Купершмит Лейсан, Белозерчик Ольгу!

 

 

Поздравляем победителей и призеров Первенства Санкт-Петербурга по волейболу (сезон 2013/2014 г.):

команду девочек 2002 г.р. СДЮСШОР №2 Невского района - 3 место,

команду девочек 1999  г.р. СДЮСШОР №2 Невского района - 1 место,

команду юношей 1999 г.р. СДЮСШОР №2 Невского района - 2 место,

команду девочек 2000 г.р. СДЮСШОР №2 Невского района - 1 место

Карта сайтаЗаметили ошибку?
Яндекс.Метрика