+
-
x

Новости

Оцените качество осенней уборки!
26.10.2017

ПЛАН

основных мероприятий Невского района Санкт-Петербурга в период с 04 по 06 ноября 2017 года

№ п/п

Дата, время

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия, адрес

Ответственный

  1.  

3-30 ноября

«ДК в разрезе» - выставка, посвященная 90-летию со дня открытия Дворца культуры им. Н.К. Крупской 

Дворец культуры им. Н.К. Крупской

Пр. Обуховской Обороны, 105

Отдел культуры

СПб ГБУ «Музей «Невская застава»

  1.  

4 ноября

10.30

Мастер-класс по волейболу для юношей 2003 г.р.

СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №2 Невского района

Ул. Подвойского, д.31/3

Отдел физической культуры и спорта

СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №2 Невского района

  1.  

4 ноября

12.00

Патриотическое мероприятие «Мы вместе – мы сила»

СПб ГБУСОН «ЦСПСиД Невского района».

Пр. Большевиков д.30 к.5

Отдел социальной защиты населения

СПб ГБУСОН «ЦСПСиД Невского района».

  1.  

4 ноября

12.00

«Разговоры о прекрасном» - путешествие по выставке художницы В. Качер

СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»

Рыбацкий пр., д.2

Отдел культуры.

СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»

  1.  

4 ноября

12.00, 14.00

Экскурсия «От клуба к дворцу» в рамках проекта «Невский район: новые горизонты»

Дворец культуры им. Н.К. Крупской

Пр. Обуховской Обороны, 105

Отдел культуры

СПб ГБУ «Музей «Невская застава»

  1.  

4 ноября

13.00

Осенний кросс среди подростков 2005 – 2006 г.р.

Палевский сад

Отдел физической культуры и спорта

  1.  

4 ноября

14.00-17.00

«Игровое пространство»

ПМК «Юбилейный».

Дальневосточный пр., 8, корп. 1

Отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

  1.  

4 ноября

14.00-17.00

Творческая площадка – концертная программа

ПМК «Огонек»

Ул. Коллонтай, д.21, к.1

Отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

  1.  

4 ноября

14.00-17.00

«Встреча друзей»

ПМК «Зоркий»

Товарищеский пр. д.20/27

Отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

  1.  

4 ноября

14.00-17.00

«Гонка ГТО»

Учебно-тренировочный центр «Кавголово»

Отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

  1.  

4 ноября

15.00

Соревнования по общей физической подготовке для подростков 2005 – 2007 г.р.

СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по легкой атлетике №1 Невского района

Ул. Ольги Берггольц, д.15

Отдел физической культуры и спорта

СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по легкой атлетике №1 Невского района

  1.  

4 ноября 

15.30-19.00

«Рандеву» Вечер отдыха

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»

  1.  

4 ноября

18.30

Беседа «Экскурс в историю  праздника 4 ноября»

СПб ГБУСОН «ЦСПСиД Невского района»

Пр. Елизарова, д.31, к.3

Отдел социальной защиты населения

СПб ГБУСОН «ЦСПСиД Невского района»

  1.  

4 ноября

19.30-23.00

«Кому за 30…» Вечер отдыха

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»

  1.  

5 ноября 

10.00 – 11.30

Лекция клуба природного земледелия  «О питании растений»

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»

  1.  

5 ноября

10.00

Первенство Невского района по классическому жиму лежа, становой тяге и атлетическому жиму «Невский кубок» «Спорт для всех!»

Спортивный клуб «Планета»

Ул. Коллонтай, д.9

Отдел физической культуры и спорта

 

  1.  

5 ноября 10.00-18.00

Арт-зона «Начинающий художник»

Центральная детская библиотека.

Пр. Большевиков, д. 2

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

  1.  

5 ноября 11.00–14.00

Мастер-класс по игре на гитаре от  Владимира Смирнова

Центральная районная библиотека им. Л. Соболева СПб ГБУ

Ул. Бабушкина, д. 64

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

  1.  

5 ноября

11.00

Внутришкольные соревнования «День многоборца» среди подростков 2005 г.р. и младше (30 метров, длина, ядро)

СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по легкой атлетике №1 Невского района

Ул. Ольги Берггольц, д.15

Отдел физической культуры и спорта

СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по легкой атлетике №1 Невского района

  1.  

5 ноября

12.00

«В преддверии зимы» - культурологическая встреча для пожилых людей, знакомство с работами И.И. Левитана. Проведение мастер-класса.

СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»

Рыбацкий пр., д.2

Отдел культуры.

СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»

  1.  

5 ноября  12.00 – 13.00

Мастерская «Добрые поделки»

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»

  1.  

5 ноября 12.00

Мастер-класс «Уместные танцы» вместе с клубом «Dansleikari»

Центральная районная библиотека им. Л. Соболева.

Ул. Бабушкина, д. 64

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

  1.  

5 ноября 12.00

Краеведческий лекторий «Блистательный Петербург».

 

Библиотека № 5 им. Н. Рубцова 

Ул. Шотмана, д.7/1

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

  1.  

5 ноября 12.00-16.00

Соревнования по баскетболу среди команд подростково-молодежных клубов

ЦФКСиЗ Невского района,

Железнодорожный, пр. 32

Отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

Отдел физической культуры и спорта

СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

ЦФКСиЗ Невского района

  1.  

5 ноября

13.00

«Вечные и простые истины. Нравственные беседы» – литературные чтения, в основу которых положены письма Д.С. Лихачева.

СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»

Рыбацкий пр., д.2

Отдел культуры.

СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»

  1.  

5 ноября   13.00 – 14.00

Детская познавательно – развлекательная программа «Академия Добрых Дел»

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»

  1.  

5 ноября 14.00

Дискуссионная площадка «Суть времени»

Библиотека № 5 им. Н. Рубцова СПб ГБУ

Ул. Шотмана, д.7/1

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

  1.  

5 ноября 14.00–16.00

Демонстрация мультимедийной презентации, посвященной Дню народного единства, из цикла «Во славу России. Памятные даты великой страны»

Центральная районная библиотека им. Л. Соболева.

Ул. Бабушкина, д. 64

Библиотека № 5 им. Н. Рубцова

Ул. Шотмана, д.7/1

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

  1.  

5 ноября 14.00-17.00

«Здоровье – жизнь». Соревнования силачей

ПМК “Прожектор”,

Пр. Солидарности, д.11, корп.1

Отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

  1.  

5 ноября 14.00-17.00

Соревнования «Веселые старты»

ПМК «Дружба»

Октябрьская наб.д.84, корп.5

Отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

  1.  

5 ноября 14.00-17.00

«Танцы народов мира»

ПМК “Горизонт”,

Ул. Дыбенко, д.25, корп. 1

Отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

  1.  

5 ноября 14.00-17.00

«Открытый ринг» по тайскому боксу.

ПМК “Чайка”

3-й Рабфаковский пер., д. 4

Отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

 

  1.  

5 ноября 14.00-17.00

Вечер национальных традиций

ПМК «Олимпиец»

Ул. Крыленко, д.21

Отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

  1.  

5 ноября 14.00-17.00

Семейный теннисный клуб

ПМК «Искатели»

Ул. Коллонтай, д. 41

Отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

  1.  

05 ноября  15.00

Презентация выставки архивных фотографий «ДК им. Ленина» - КЦ «Троицкий», посвященная 100-летию Октябрьской революции 1917 года

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»

  1.  

05 ноября

15.00 – 16.30

Тематический концерт «Забота наша такая…»,

посвященный 100-летию Октябрьской революции 1917 года

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»

  1.  

05 ноября 

15.30 - 19.00

«Рандеву» Вечер отдыха

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»

  1.  

5 ноября.

16.00

«Песни центральной России» - концерт ансамбля народной песни «Ладья»

СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»

Рыбацкий пр., д.2

Отдел культуры.

СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»

  1.  

5, 6 ноября 16.00-18.00

Демонстрация мультимедийной презентации, посвященной Дню народного единства, из цикла «Во славу России. Памятные даты великой страны»

Библиотека № 7 СПб ГБУ

Искровский пр., 6, корп. 4.

 

Рыбацкая библиотека № 6

Ул. Дмитрия Устинова, д. 3

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

  1.  

05 ноября  

19.30 - 23.00

«Кому за 30…» Вечер отдыха

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»

  1.  

5, 6 ноября

Творческая выставка работ Н. Назаровой «Лоскутные забавы»

Рыбацкая библиотека № 6 СПб ГБУ

Ул. Дмитрия Устинова, д.3

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

  1.  

5, 6 ноября

Выставка фотографий Ричарда Дэйвиса «Путешествия по Русскому Северу». Выставка иллюстраций Анны Опариной «Окна в сказку»

Библиотека № 7 СПб ГБУ

Искровский пр., 6, корп. 4

 

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

  1.  

6 ноября 12.00

Информационный обзор «На абонементе…»

Библиотека № 5 им. Н. Рубцова

Ул. Шотмана, д.7/1)

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

  1.  

6 ноября 12.00-14.00 16.00-18.00

Демонстрация мультимедийной презентации, посвященной Дню народного единства, из цикла «Во славу России. Памятные даты великой страны»

Центральная районная библиотека им. Л. Соболева.

Ул. Бабушкина, д. 64

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

  1.  

6 ноября 12.00–14.00

Демонстрация мультимедийной презентации, посвященной Дню народного единства, из цикла «Во славу России. Памятные даты великой страны»

Библиотека № 2 им. Ф. Абрамова

Ивановская ул., д. 14)

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

  1.  

06 ноября 13.00 - 14.30

V конкурс детских хореографических работ «Мой ритм»

Образцового хореографического ансамбля «Ритмы века»

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»

  1.  

6 ноября 14.00

Мастер-класс по рукоделию «Модница»

Библиотека № 1 им. Н. К. Крупской

Октябрьская наб., д. 64

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

  1.  

6 ноября

14.00

«Куклы народов России» - семейный мастер-класс по народной кукле

СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»

Рыбацкий пр., д.2

Отдел культуры.

СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»

  1.  

6 ноября 14.00–16.00

Демонстрация мультимедийной презентации, посвященной Дню народного единства, из цикла «Во славу России. Памятные даты великой страны»

Библиотека № 3 им. О. Берггольц. Ул. Седова, д. 21

Библиотека № 4. Ул. Бабушкина, д. 135

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

  1.  

06 ноября 14.30 - 16.30

Церемония награждения победителей

V конкурса детских хореографических работ «Мой ритм»

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»

  1.  

6 ноября

15.00

Открытый урок по теме: «Совершенствование техники низкого старта» (подростки 2004-2005 г.р.)

СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по легкой атлетике №1 Невского района. Ул. Ольги Берггольц, д.15

Отдел физической культуры и спорта

СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по легкой атлетике №1 Невского района

  1.  

6 ноября

16.00

«Лейся песня на просторе» - праздничный концерт ансамбля  русской песни «Раздолье»

СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»

Рыбацкий пр., д.2

Отдел культуры.

СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»

  1.  

6 ноября 16.00-18.00

Демонстрация мультимедийной презентации, посвященной Дню народного единства, из цикла «Во славу России. Памятные даты великой страны»

Библиотека № 1 им. Н. К. Крупской.

Октябрьская наб., д. 64

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

  1.  

6 ноября 16.00–18.00

Демонстрация мультимедийной презентации, посвященной Дню народного единства, из цикла «Во славу России. Памятные даты великой страны»

Библиотека № 5 им. Н. Рубцова

Ул. Шотмана, д.7/1

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

  1.  

6 ноября 16.00-18.00

Демонстрация мультимедийной презентации, посвященной Дню народного единства, из цикла «Во славу России. Памятные даты великой страны»

Библиотека № 9 им. Даниила Гранина  Дальневосточный пр., 6, корп. 1

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

  1.  

06.11.2017

16.00-21.00

Игровое пространство

Подростково-молодежные клубы Невского района

Отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

  1.  

06 ноября 19.30 - 23.00

«Кому за 30…» Вечер отдыха

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»

  1.  

6 ноября

Фотовыставка Е. Барышниковой «Structura. Spatium. Figura. Виды Невского района»

Библиотека № 4 СПб ГБУ

Ул. Бабушкина, д. 135

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

  1.  

6 ноября

Выставка работ О. Оглодкова «Осколки войны». Книжно-иллюстративная выставка

Библиотека № 9 им. Даниила Гранина  Дальневосточный пр., 6, корп. 1

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

  1.  

06 ноября - 10 ноября

10.00 - 18.00

Выставка рисунка «По страницам Октябрьской революции», посвященная 100-летию Октябрьской революции  1917 года

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»

 

 

Уважаемые петербуржцы!

Традиционно в нашем городе проводятся весенний и осенний месячники по благоустройству, в ходе которых городские службы активно занимаются уборкой улиц, дворов, парков и скверов.
Просим Вас принять участие в оценке качества проведенной осенней уборки в Вашем районе. Нам очень важно знать Ваше мнение!
Опрос не займет у Вас более 3-х минут.

Ссылка на опрос:

http://kb.gov.spb.ru/interview/

Внимание! Внимание! Внимание!
03.08.2015

Поздравляем воспитаников СДЮСШОР №2 Невского района, а также их тренеров с успешным выступлением на XI Международных соревнованиях по спортивной аэробике Kohtla-Jarve Open Cup 2017

категория 6-9 лет

Балясникова Кристина, Балясникова Арина, Анисимова Ульяна - 1 место "трио"

категория 10-11 лет

Купершмит Лейсан - 1 место "соло"

Каккоева Полина, Купершмит Лейсан, Шабалина Лиза - 1 место "трио"

Разумова Анастасия, Каккоева Полина, Сергиенко Екатерина, Вольнина Василиса, Цепенникова Екатерина - 1 место "группа"

категория 12-14 лет

Мельникова Антонина - 1 место "соло"

Зыбина Варвара, Мельникова Антонина, Екимова Дарья, Ермолик Дина, Малышева Елизавета - 1 место "группа"



Смотри в «Хоккейном городе»!


Новый спортивный комплекс

в Невском районе

 (Российский пр., 6)

приглашает на хоккей –

матчи команд системы СКА

(СКА-НЕВА и СКА-1946)

можно посетить совершенно БЕСПЛАТНО.
Следи за расписанием игр на сайтах:
1946.ska.ru и neva.ska.ru

Вход на все матчи свободный!

Ждем вас в «Хоккейном Городе»!

__________________________________________________________

На прошедшем 22-24 сентября 2017 года в Италии, г. Анкона Чемпионате и первенстве Европы по спортивной аэробике

воспитанницы СДЮСШОР №2 Невского района стали победителями и призерами Чемпионата в различных номинациях:

Тихонова Дарья - 1 место в номинации "смешанные пары" и 2 место в индивидуальных выступлениях среди юниоров,

Зюбина Анастасия и Пыхтова Екатерина - 1 место в групповых выступлениях в составе сборной команды России.

По результатам командного зачета сборная команда России заняла 1 место среди юниоров и 2 место среди взрослых.

Поздравляем спортсменов и их тренеров !!!

_______________________________________________________

15 сентября 2017 года в СДЮСШОР №2 состоится 

"День открытых дверей"

все желающие могут посетить и ознакомиться с учреждением

 с 15.00 до 19.30.

___________________________________________________________

Приглашаем принятя участие всех желающих 

в традиционной ежегодной выставке "Выбираю спорт 2017"

 

 

_________________________________________________________________

 

 

Команда девушек СДЮСШОР №2 Невского района заняла 3 место на Спартакиаде учащихся России по футболу!!!

Поздравляем девочек и их тренеров !!!


Поздравляем Зюбину Анастасию и Пыхтову Екатерину - чемпионок Всемирных игр 2017 по спортивной аэробике в групповых выступлениях!!!


Поздравляем Филькину Диану и Филимонову Алису с бронзовой медалью на Спартакиаде учащихся России по самбо, а также их тренера Савельеву Ольгу Викторовну!!!

Команда девушек 2002 г.р. по баскетболу  заняла 2 место на Спартакиаде учащихся России!!!

Поздравляем спортсменок и их тренеров!!!

Аганина Виктория и Сытник Анастасия - 3 место на спартакиаде учащихся России по пляжному волейболу!!!

Поздравляем!!!


 

Поздравляем Иванову Елену, Зюбину Анастасию, Пыхтову Екатерину, Амосенок Полину - победителей Финала Кубка Мира по спортивной аэробике 25-28 мая 2017 года в г. Кантаньеде, Португалия в номинации трио и бронзовых призеров Этапа Кубка Мира в номинации группа!!!


Мир! Труд! Май!

 

Воспитанники  отделения спортивной аэробики СДЮСШОР №2 Невского района по руководством тренеров преподавателей: Купершмит Елены Алексеевны и Ильичевой Наталии Вадимовны стали победителями и призерами Этапа Кубка Мира в г. Токио, Япония, который состоялся 22-23 апреля 2017 года. В возрастной категории 15-17 лет в индивидуальных выступлениях девушек и смешаннх парах Тихонова Дарья заняла 1 место.

Амосенок Полина заняла почетное 3 место среди взрослых спортсменов в номинации индивидуальные выступления женщины!


Команды девушек СДЮСШОР №2 по мини-футболу 2003-2004 г.р., 2002-2001 г.р. и 1999-2000 г.р. стали победителями первенства России по мини-футболу!!!

Поздравляем!!! Молодцы!!!


Поздравляем воспитанников одтеления самбо с успешным выступлением на первенстве Санкт-Петербурга

в возрастных категориях 2003-2004 г.р. и 2001 - 2002 гр., а также их тренеров:

Еженкова Сергея Александровича и Савельеву Ольгу Викторовну!!!


Поздравляем команду девушек 2002 г.р. с победой на первенстве России по баскетболу 2017!!!

Поздравляем команду девушек 2001 г.р. с победой на первенстве России по баскетболу 2017 и их тренеров - Александровых Елену Вячеславовну и Владимира Викторовича!!!


Поздравляем команду юношей 2002 - 2003 г.р. занявших 2 место в полуфинале первенства России по волейболу и выходом в финал первенства России 2017, а также их тренера Максимову Людмилу Анатольевну!


Поздравляем юных воспитанниц СДЮСШОР №2 Невского района отделения спортивной аэробики, ставших победителями и призерами Международных соревнований в г. Клайпеда , Литва 25-27 ноября 2016 года:

Купершмит Лейсан - 1 место в номинации соло девочки 9-11 лет,

Каккоева Полина - 2 место в номинации соло девочки 9-11 лет и

Трио -  Купершмит Лейсан, Разумова Анастасия и Каккоева Полина - 1 место в категории 9-11 лет!


26-27 ноября 2016 года в г. Коувола, Финляндия прошли международные соревнования  XXI Open Сup по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет,

воспитанники СДЮСШОР №2 успешно выступили на данных соревнованиях:

Филимонова Алмса заняла 1 место в категории 52 кг,

Пимонов Даниил занял 3 место в категории 81 кг.

Поздравляем ребят и их тренеров Савельеву Ольгу Викторовну и Мисиюка Юрия Александровича!!!


Поздравляем команду юношей 2002 г.р. СДЮСШОР №2 Невского района  и их тренера - Максимову Людмилу Анатольевну,

занявших 2 место в Зональном первенстве России по волейболу среди юношей 2002-2003 г.р.


 

Поздравляем юных воспитанниц отделения спортивной аэробики и их тренеров с успешным выступлением на Международных соревнованиях по спортсвной аэробике X Open Cup Koxtla-Jarve 2016, которые прошли 28-30 октября 2016 года в Эстонии!!!

Купершмит Лейсан - 1 место,

Каккоева Полина - 2 место,

Трио в категории 9 лет и младше - 1 место,

Группа в категории 9 лет и младше - 2 место,

Группа 10-11 лет - 2 место.

 

28-30 октября 2016 года в Санкт-Петербурге прошел XXI Традиционный Фестиваль детского дзюдо, воспитанники СДЮСШОР №2 достойно выступили на этих соревнованиях, заняв призовые места в разных весовых категориях:

Филькина Диана - 1 место (40 кг),

Филькина Лана - 3 место (34 кг),

Визир Елизавета - 3 место (40 кг),

Мартынов Всеволод - 3 место (55 кг).

Поздравляем юных спортсменов и их тренера Савельеву Ольгу Викторовну!!!

4 сентября 2016 года в на базе 571 школы прошла акция "Невский район выбирает спорт".

В мероприятии приняли участие воспитанники СДЮСШОР №2 Невского района отделения самбо, дзюдо и спортивной аэробики.



Поздравляем Жаровина Кирилла занявшего 2 место на Первенстве России по пляжному волейболу среди юношей до 16-ти лет, г. Анапа,

а также тренра Хаджишвили Анастасию Вячеславовну!!!


 

Поздравляем Тихонову Дарью с победой в двух номинациях на Всемирных соревнованиях по спортивной аэробике, которые прошли 13-19 июня 2016 года в Корее,

а также Зюбину Анастасию, Иванову Елену и Пыхтову Екатерину - финалисток Чемпионата мира по спортивной аэробике 17-19 июня 2016 года в г. Инчхог, Корея и тренеров: Купершмит Елену Алексеевну, Лебедева Сергея Александровича, Ильичеву Наталию Вадимовну!!!



Поздравляем Филькину Диану занявшую 3 место на Первенстве России по самбо среди юношей и девушек 2002-03 г.р., прошедшего 2-6 июня 2016 года в г.Кстово, а также ее тренера Савельеву Ольгу Викторовну!!!

 

Администрация и сотрудники СДЮСШОР №2 Невского района приняли участие в Первомайской демонстрации на Невском проспекте.


12-15 апреля 2016 года в г. Чебоксары прошло первенство и чемпионат России по спортивной аэробике.

Воспитанники СДЮСШОР №2 Невского района успешно выступили на этих соревнованиях!

Тихонова Дарья заняла первое место в номинации соло и трио в категории 12-14 лет,

Амосенок Полина завоевала две золотые медали на Чемпионате России в номинации соло и группа,

Зюбина Анастасия, Иванова Елена, Пыхтова Екатерина стали Чемпионами России в номинации трио и группа,

Лукашина Элина заняла первое место в групповом выступлении.

Сборная команда Санкт-Петербурга заняла первое место в командном зачете .

Таким образом воспитанники СДЮСШОР №2 Невского района отобрались на первенство и чемпионат мира по спортивной аэробике,

который состоится с 10-20 июня 2016 года в Корее.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Купершмит Елену, Ильичеву Наталию и Лебедева Сергея Александровича!

Команда СДЮСШОР №2 Невского района "Аврора" - победитель первенства России по мини-футболу среди девушек 1999-2000 г.р. сезона 2015/16


Поздравляем команду девушек СДЮСШОР №2 Невского района занявших первое место на Финальных Всероссийских соревнованиях по баскетболу среди команд девушек 2002 г.р. состоявшихся 19-27 марта 2016 года в г. Тольяти, а также тренеров подготовивших команду Александрову Елену Вячеславовну и Александрова Владимира Викторовича!!!

 


27-28 февраля 2016 года в СК "Обуховский" прошли соревнования - Первенство и Чемпионат Санкт-Петербурга

по спортивной аэробике. Воспитанники отделения СДЮСШОР №2 Невского района заняли призовые места

во всех номинациях и возрастных категориях.


 

23 февраля 2016года в СДЮСШОР №2 Невского района прошли соревнования по самбо

Первенство СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №2 Невского района по самбо среди юношей и девушек.

В соревнования приняло участие 110 спортисменов в 14-ти весовых категориях.



11-12 декабря 2015 года в г. Брест состоялся Международный турнир по баскетболу

"Вегас-2015" среди девушек 2003-2002 г.р.

Команда СДЮСШОР №2 Невского района заняла 1 место.

Поздравляем девочек и их тренеров с победой!!!

 

 

13 декабря 2015 года в СДЮСШОР №2 Невского района прошли соревнования

"Первенство СДЮСШОР №2 Невского района по спортивной аэробике",

где приняли участие более 100 воспитанников  СДЮСШОР №2.

 

Поздравляем команду девушек по мини-футболу 1999-1998 г.р.

занявших 1 место в Первенстве России по мини-футболу в г. Пенза!!!


 

 

Поздравляем Иванову Елену, Кудинову Нику, Зюбину Анастасию, Пыхтову Екатерину с серебрянной медалью на Чемпионате Европы 2015 года по спортивной аэробике!!!


 

Поздравляем Купершмита Александра занявшего III место во Всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти Заслуженного тренера СССР В.М. Андреева прошедшего в Москве 24-25 октября 2015 года,

а также III место во Всероссийских соревнованиях по дзюдо  памяти М.Т. Калашникова, которые прошли в г. Ижевске 4-5 ноября 2015 года!

 

Поздравляем спортсменов СДЮСШОР №2 Невского района занявших места в IV традиционном турнире по дзюдо "Товарищ", посвященном памяти Бородулина А.Г. и Ильина А.Н. 25 ноября 2015 года.

Лян Яков 2002 г. весовая категория 50 кг -1 место

Мартынов Всеволод 2003 г.р. весовая категория 50 кг - 2 место

Черномуров Александр 2005 г.р. весовая категория 28 кг - 2 место

Маликов Геннадий 2003 г.р. весовая категория 60 кг - 2 место

Донец Валерий 2005 г.р. весовая категория 35 кг - 3 место

Михайлов Алексей 2002 г.р. весовая категория 46 кг - 3 место

Тренеры: Мисиюк Ю.А., Савельева О.В., Фоминов Д.А., Горячев А.В.



На городских соревнованиях по спортивной аэробике "Невская грация" 16-18 октября 2015 года воспитанники СДЮСШОР №2 Невского района стали победителями и призерами во всех номинациях и возрастных категориях.

Поздравляем спортсменов и их тренеров!!!!